**Майна: Дух дикой природы**

В захватывающем путешествии через бескрайние канадские просторы Майна, юная аутсайдерша, сталкивается с древними традициями и опасными приключениями. Выросшая в индейском племени, Майна вынуждена противостоять демонам прошлого и отправиться в рискованное путешествие в поисках похищенного ребенка.

По пути она встречает загадочных персонажей и преодолевает смертельные испытания, следуя за голосами духов. Ее путь усеян опасностями, но также и увлекательными открытиями, которые ставят под сомнение ее прежние убеждения и укрепляют ее решимость.

Майна: Дух дикой природы - это ода мужеству, стойкости и неразрывной связи между человеком и природой. Фильм режиссера Мишеля Полетта, в котором снимались Ренелтта Арлук, Танту Кардинал и Грэм Грин, приглашает нас присоединиться к незабываемому путешествию, полному приключений, интриг и духовного просвещения.

Смотреть Майна онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2016 04:31
    Юная девушка Майна родилась и выросла в племени северо - американских индейцев, которые испокон веков живут на лоне природы, верят в силы духов и почитают старые традиции, и обычаи. Родила девочку Такаэра, но вскормила и вырастила девочку другая женщина, ставшая спутницей отца - вождя племени. Такаэра не смогла простить ему измену. Она покинула племя и стала вести уединенную жизнь, оставаясь при этом шаманом племени.После смерти отца, отравленного членом враждующего племени Саиту, Майна вынуждена противостоять одержимому ею Саиту, а также отправиться в далекое путешествие, чтобы разыскать похищенного одиннадцатилетнего мальчишку из племени, по имени Нипки. На пути бесстрашную девушку ждет множество приключений, опасных ситуаций и знакомств с новыми интересными людьми.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Майна онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x