В драматической комедии «Мы купили зоопарк» семья Ми предпринимает отчаянный шаг, вкладывая свои последние сбережения в спасение заброшенного зоопарка на сельской местности.

Под угрозой гибели находятся более двух сотен экзотических существ, и Ми берут их под свою опеку, полные решимости дать им новую жизнь. Семья и сотрудники зоопарка неустанно работают, ежедневно сталкиваясь с бесчисленными трудностями — от финансовых проблем до проблем с поведением животных.

Однако их стойкость и страсть к защите этих беззащитных существ вдохновляют их преодолевать препятствия и создавать новый дом для животных в заброшенном зоопарке. «Мы купили зоопарк» — это трогательная и очаровательная история о семье, которая рискнула всем ради благородной цели, и о том, что сила любви и преданности может сотворить чудеса.

Смотреть Мы купили зоопарк онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 06:22
    У главного героя совсем недавно умерла любимая супруга. Он очень остро переживает эту невосполнимую потерю. Только дети предают ему сил, жить дальше. Особенно его волнует старший сын. Мальчишка впал в депрессию. Чтобы вылить весь негатив, он ввязывается в драки. Плохое поведение Дилана заставляет папу частенько захаживать в кабинет директора школы. Это беспокоит Бенджамина. Ситуация выбивает отчаявшегося родителя из колеи. Чтобы наладить взаимоотношения с отпрысками, мужчина принимает решение, переехать в другой район. Там семейство сможет начать новую жизнь, стать счастливой. Ми собирает все денежные средства и отправляется на поиски подходящего дома. Он уже пересмотрел множество вариантов, ничего не подходило вдовцу. Он уже отчаялся отыскать нужный участок. Неожиданно риелтер предлагает ему небольшой домик с дополнением. Приехав на место, он влюбляется в это семейное гнездышко. Во дворе расположился маленьких частный зоопарк. Его закрыли, а бедные обитатели вынуждены погибать от голода и холода. Бенджамин сразу согласился купить все это хозяйство, потратив бешеные деньги, все свои сбережения. Как будут развиваться события? Смогут ли они обустроить купленное жилье?
  2. Nt_K_o_n_t_e_Nt
    Nt_K_o_n_t_e_Nt
    20 июня 2019 21:36
    2 часа фильма пробежали незаметно. Приятного просмотра!
  3. jeva.brezgunova
    jeva.brezgunova
    10 ноября 2017 18:40
    советую! хороший семейный фильм
  4. Милана
    Милана
    11 сентября 2016 21:37
    Замечательный фильм!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мы купили зоопарк онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x