В 2013 году вышел в свет хоррор-триллер "Обезьянья лапа" - новая интерпретация классической истории о трех желаниях. В этой версии загадочный артефакт в виде обезьяньей лапки наделяет своего владельца возможностью исполнить три его сокровенных желания, но за каждую исполненную мечту приходится жестоко расплачиваться.

Режиссер Бретт Симмонс мастерски создает леденящую душу атмосферу, наполняя фильм неожиданными поворотами и пугающими сценами. Актерский состав, возглавляемый С.Дж. Томасоном, Стивеном Лэнгом и Мишель Пирс, блестяще передает весь спектр эмоций от надежды до отчаяния, заставляя зрителя сопереживать героям.

Как и в оригинальной истории, каждое желание настигает владельца лапки непредвиденными и ужасными последствиями, ставя под сомнение его нравственные ценности. Фильм исследует темные стороны человеческой природы, показывая, что даже самые сокровенные мечты могут иметь зловещую цену.

"Обезьянья лапа" - тревожная и в то же время захватывающая история, которая обязательно заставит вас задуматься о том, действительно ли исполнение ваших желаний стоит тех жертв, которые за ним следуют.

Смотреть Обезьянья лапа онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Обезьянья лапа онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x