**Пираты: На край света**

Отважный пират Рэд и его юный спутник Лягушонок оказываются в руках испанцев, на борту корабля, скрывающего сказочное сокровище. Присоединившись к команде моряков, пираты замышляют дерзкий план по захвату золотого трона вождя.

Среди испанских пленников находится племянница губернатора, очаровательная леди. Молодой Лягушонок не может устоять перед ее чарами. Однако на пути к сокровищу и любви героев ждут опасные испытания и невероятные приключения.

Пираты объединяют силы с бывшим рабом-китайцем и эксцентричным ученым. Вместе они бросают вызов морской стихии, коварству испанцев и любви, которая может поставить под угрозу их планы.

Режиссер Ли Сок Хун создает грандиозное историко-приключенческое зрелище, наполненное юмором и драматизмом. Звездный актерский состав, в который входят Ким Нам Гил, Сон Ё Чжин и Ю Хэ Чжин, блистательно воплощают на экране ярких и запоминающихся персонажей.

"Пираты: На край света" – это захватывающее приключение, которое увлечет зрителей всех возрастов в мир морских сражений, заговоров и романтики. Этот фильм станет незабываемым событием для любителей истории, приключений и по-настоящему хорошего кино.

Смотреть Пираты онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Koroedinka
    Koroedinka
    1 ноября 2021 18:58
    есть еще один фильм с таким же названием,вот он зрелищный и смешной. у него рейтинг кинопоиска 6.9гляньте не пожалеете,улет
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пираты онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x