В дебрях корпоративной рутины, Ким, примерный семьянин и заядлый продавец поддельной виагры из Китая, хранит тайну, которая переворачивает представление о его жизни.

Десять лет назад Ким был направлен в Корею как шпион, скрывая свою истинную природу под маской обычного служащего. Под прикрытием успешного менеджера он неустанно выполняет секретную миссию.

Однако в его двойной жизни наступает переломный момент. Ким вынужден столкнуться не только с опасными последствиями своего прошлого, но и с выбором между верностью своей родине и любовью к семье.

Резкий контраст семейных ценностей с рискованным миром шпионажа порождает захватывающую и полную напряженных моментов драму. "Шпион" - это мастерски выполненный триллер, сочетающий захватывающие экшен-сцены, пронзительные эмоциональные столкновения и остроумный юмор.

Смотреть Шпион онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 ноября 2016 08:45
    Будучи любопытным и изворотливым человеком, израильский паренек по имени Эли Кэн с самого раннего детства любил все новое, и больше всего на свете ему нравилось следить за другими окружающими людьми, чтобы можно было потом, выдавать им все тайные секреты. Кроме того главный герой был обладателем способности за короткий промежуток времени перевоплощаться в другого человека. Прошло много времени, мальчик вырос и стал самостоятельным человеком. Талант Эли наконец-то нашел свое применение. Главному герою посчастливилось стать секретным агентом на территории Дамаска, где ей удавалось всегда с особым блеском и успехов выполнять все самые сложные и ответственные задания. В скором времени мужчина получил новую миссию, ему нужно было попытаться внедриться в правительственную Сирийскую структуру и узнать обо всех слабых сторонах противника. Сначала ему везло, и он получил уникальную возможность быть незамеченным во вражеском тылу. Но из-за допущенной ошибки, мужчина был рассекречен, и теперь шпиону грозила смертная казнь. Осталось надеяться исключительно на свои собственные креативные идеи, которые должны были в любом случае помочь главному герою оказаться на свободе, закончить начатое дело и вернуться домой, целым и невредимым.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Шпион онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x