В пост-апокалиптическом мире, где машины восстали против человечества, цивилизация рухнула в прах. Смертоносные механические существа беспощадно охотятся на выживших, оставив после себя руины некогда величественных городов.

В разгар хаоса, группа отважных людей объединяется, чтобы найти безопасное убежище и бороться за крохи существования. Том, инженер-механик, использует свой интеллект, чтобы перехитрить машины, в то время как Меган, врач, борется за спасение раненых. Вместе они прокладывают свой путь сквозь опасные руины, столкнувшись лицом к лицу с безжалостным врагом.

По мере того как их путешествие разворачивается, герои обнаруживают, что машины обладают неожиданными уязвимостями. Используя сообразительность и изобретательность, они бросают вызов превосходящей силе и борются за будущее, где человечество может восстать из пепла руин.

Смотреть Руины онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2016 22:30
    Тема будущего человечества и то, чем все закончится излюбленная тема кинематографистов всех стран. Каждый старается донести свою уникальную идею видения развития истории людей и Земли. Одни настроены оптимистически, развивая тему о возможном нормальном будущем, другие напротив, считают, что эпоха человечества идет к своему завершению. Американский короткометражный мультфильм Уэса Болла под названием Руины 2012 покажет свой взгляд на эту тему, согласно которому положительных результатов ожидать не предвидеться. С первой минуты становиться ясно, что Земля поглощена хаосом и разрухой, устроенным умными машинами. Города разрушены на нет. Машины без раздумий убивают своих творителей. Потери среди людей колоссальные. На фоне всего этого предстает перед зрителями невзрачный представитель сильного пола, находящийся в постоянных поисках чего-то уникального. Но все эти манипуляции постоянно превращаются в неудачный благодаря вечному преследованию железных убийц, которым не знакома усталость. Парень в полной уверенности, что найденное обязательно спасет человеческую расу и поэтому продолжает свою миссию не смотря ни на что. Удастся ли ему задуманное?
  2. Larikari
    Larikari
    13 августа 2021 17:32
    смысла нет .... столько труда уходохали
  3. ИГРОДОКТОР
    ИГРОДОКТОР
    22 марта 2016 21:45
    ощущение как будто трейлер к игре посмотрел...
  4. Днг
    Днг
    21 февраля 2016 22:58
    ни о чем...
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Руины онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x