**Металлистка (Málmhaus)**

После трагической утраты своего сына семья Карла и Дроплауг оказывается на грани распада. Дроплауг погружается в себя, Карл скрывает свою скорбь, а их дочь Гера находит утешение в музыке покойного брата.

В один из мрачных вечеров Гера обнаруживает оставленную им гитару. Пальцы девушки легко скользят по струнам, пробуждая в ней новый голос. Под влиянием рок-идолов брата Гера трансформируется в мятежную металлистку.

Ее музыка отражает гнев, боль и стремление к исцелению. Новые звуки вторгаются в тишину их дома, разрушая надвигающуюся тьму и открывая путь к примирению.

Режиссер Рагнар Брагасон мастерски исследует темы скорби, отчуждения и возрождения в этом мощном и трогательном фильме. Превосходные выступления Ингвара Эггерта Сигюрдссона, Торы Бьорг Хельги и Тростура Лео Гуннарссона придают драме еще большую глубину и эмоциональную силу.

"Металлистка" — это пронзительное напоминание о том, что даже в самых безнадежных временах можно найти утешение в самых неожиданных местах.

Смотреть Металлистка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. artemkononenko2.0
    artemkononenko2.0
    24 августа 2018 02:27
    Пересматриваю этот фильм 2й раз, уже в 2018. Фильм несет глубокий посыл и "нудятину" не стоит уж точно перематывать. Здесь не будет экшона, тут нужно подумать и осознать происходящее, если вам это не по силам, идите смотреть Марвел. Очень рекомендую, но фильм не для всех и не все его смогут оценить.
  2. Дэн Котовский
    Дэн Котовский
    24 февраля 2016 14:56
    Смотреть ВСЕМ! Фильм за жизнь. Очень трогательные моменты. Тут исландцы молодцы! Оказывается могут. Нудятину ПРОМАТЫВАТЬ! В общем отличный фильм.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Металлистка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x