В "Искателях могил 2", жаждущий сенсаций студент киношколы Алекс погружается в мир ужаса, очарованный культовым фильмом "Искатели могил". Его одержимость заставляет его искать правду за кинематографической вуалью. Алекс получает загадочные сообщения от анонимного источника, который, похоже, обладает закулисным знанием производства оригинального фильма.

Определив местоположение отправителя, Алекс вместе с друзьями отправляется в госпиталь, где разворачивались леденящие душу события "Искателей могил". Руководимый непреодолимым желанием развенчать правду, он и его команда намерены снять документальный фильм, который раскроет скрытые тайны. По мере их погружения в паранормальный лабиринт больницы, тонкая грань между вымыслом и реальностью размывается, и группа задается вопросом, действительно ли то, что они видели на экране, было не более чем ужасающей подделкой.

Смотреть Искатели могил 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 03:22
    Один парень увлекается кино и ему, приходит очень странная запись, которая похожа на кусок из фильма ужасов. Наш герой начинает проводить собственное расследование, так как он считает, что все актеры, которые снимались в этом фильме ужасов, уже давно мертвы. Его расследование оказывается очень неожиданным, так как он оказывается правым. Ему и его друзьям придется проникнуть в одну больницу и выяснить все очень обстоятельно, так как речь идет о людских жизнях. Герои попадают в очень непонятную историю, которая грозит им жестокой расправой. Дело нужно доводить до конца, так как другого выхода нет
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Искатели могил 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x