**Тёмный мир: Равновесие (2013)**

В ежедневной борьбе со злом Тёмные охотники стоят на страже равновесия между мирами. Они охотятся на Тени – существа, питающиеся силами и эмоциями людей.

Когда над человечеством нависает угроза тотального поглощения тьмой, группа смелых воинов отправляется на задание. Им предстоит доставить Тени обратно в Тёмный мир и спасти людей от катастрофы.

Под предводительством отважной воительницы (Мария Пирогова) и харизматичного колдуна (Павел Прилучный), охотники вступают в опасное противостояние. Их ждут захватывающие приключения, драматичные сражения и борьба с собственными страхами.

На кону не только судьба отдельных людей, но и само существование человеческого мира. Тёмные охотники – последняя надежда на сохранение равновесия и отпор всепоглощающей тьме.

Смотреть Тёмный мир: Равновесие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 декабря 2016 02:14
    Существуют неизвестные субъекты, которым удается похищать человеческую любовь, провоцировать на преступления, стараться отбирать эмоции и заставлять задумываться о будущем. Многие привыкла называть их Тенями — это единственное правильное решение позволяющее вникнуть в суть проблемы, осознать собственные качества и обязательно вступить в новое сознание. Некоторые люди созданы со специальной возможностью, поскольку они готовы убивать и творить чудеса. Благодаря Тёмному миру, куда необходимо отправлять неизведанных, приходиться воплотить в реальность несколько загадочных мелочей. Если завтрашний день не перевернется и не изменится в лучшую сторону, а вселенная не почувствует изменений, можно считать историю опасной и провальной. Власть Тьмы собирается радикальными способами повлиять на человечество, внести своеобразные поправки, постараться совокупиться с реалистичными проблемами и выстоять. Равновесие возможно сохранить, для этого необходимо пожертвовать не только собой и личными достоинствами, но и постараться ворваться в измерение, вступить в схватку и благодаря умению побеждать — достичь благородного финалу. Избежать либо предотвратить катастрофу обозначает одно: нужно отдать миллионы душ и навсегда забыть обо всех тайнах. Несколько секунд предвещают радикальные изменения.
  2. natalie_171180
    natalie_171180
    7 августа 2021 21:08
    Лучше смотрите тот же, но сериал. Там больше деталей, а тут всё скомкали в 1 ч 35 мин.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тёмный мир: Равновесие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x