В захватывающем анимационном фильме "Рыбка Поньо на утесе" Хаяо Миядзаки рассказывает волшебную историю о дружбе и силе любви.

Поньо, любознательная морская рыбка, покидает свой подводный дом, чтобы исследовать мир людей. Ее любопытство приводит ее в ловушку в банке, и она оказывается выброшенной на берег. Здесь ее находит Сосукэ, добрый пятилетний мальчик.

Между Поньо и Сосукэ завязывается крепкая связь. Поньо жаждет испытать жизнь на суше и открывает в себе желание стать человеком. С помощью волшебства и безусловной любви Сосукэ, ее мечта сбывается, и она превращается в маленькую девочку.

Вместе они отправляются в невероятное путешествие, полное приключений и испытаний. Они сталкиваются с опасностями со стороны как природы, так и людей, испытывая на прочность свою дружбу. Несмотря на препятствия, их любовь друг к другу остается непоколебимой.

"Рыбка Поньо на утесе" - это очаровательный и душераздирающий фильм, который исследует темы любви, дружбы, семейных уз и силы человеческого духа. Он обязательно оставит неизгладимое впечатление на зрителей всех возрастов.

Смотреть Рыбка Поньо на утесе онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. MrRiener
    MrRiener
    22 апреля 2021 20:25
    Обожнюю цю стрічку
  2. l-viking
    l-viking
    11 июля 2017 23:05
    Мультфильм прекрасен! Как и все творения Хаяо Миядзаки. Столько чувств, столько эмоций, столько тепла и любви... и сколько бы ни было вам лет, когда смотришь произведения этого великого мастера, возникает ощущение, как-будто ты попадаешь в детство, в наипрекраснейшую его часть, туда, где ты безоговорочно любим и где чувствуешь абсолютную безопасность и знаешь, что всё у тебя будет хорошо! Всегда очень тепло на душе после просмотра мультфильмов Х.Миядзаки.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Рыбка Поньо на утесе онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x