В этом японском мелодраматическом фильме 2013 года переплетаются судьбы 25-летнего композитора Акихико Кадзи и 16-летней школьницы Рико Аримы.

Кадзи, одаренный музыкант, встречает Рико, обладавшую уникальным и восхитительным голосом. Несмотря на разницу в возрасте, они испытывают непреодолимое влечение друг к другу и погружаются в бурный роман.

Однако их отношения оказываются под угрозой, когда прошлое Кадзи всплывает на поверхность. Раскрывается его склонность к манипуляциям и лжи, что ставит под сомнение искренность его чувств к Рико. Она оказывается перед трудным выбором: поверить лжи или довериться своему сердцу.

"Она тоже любит ложь" - это трогательная история о непостоянстве человеческой природы, о цене лжи и силе любви, которая может преодолеть даже самые серьезные препятствия.

Смотреть Она тоже любит ложь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 апреля 2017 03:51
    Молодой человек Аки, уже давно увлекается музыкой, он просто удивительный композитор. Главному герою картины Она тоже любит ложь, всего двадцать пять лет и он уже смог достигнуть успеха в музыке. Совершенно недавно он был басистом одной из музыкальных групп. Вот только он покинул группу сразу после того, как она дебютировала. Аки решил никому не объяснять своего решения. Но написание песен он не оставил, просто издает их под псевдонимом Соичиро. Ему нравится его увлечение. Но довольно странным все же был уход из группы.А вот Рико всего шестнадцать и она очень симпатичная, забавная и энергичная девушка. Несмотря на то, что она не очень хорошо учится, героиня имеет потрясающий вокал, который просто невозможно забыть. Девушка со своими приятелями решила создать свою группу, где и выступает в качестве солистки. И вот наступает момент, когда Рико и Аки познакомились, что делает их просто неразлучными. Она поет, но больше всего ей приятно наблюдать за тем, как ее возлюбленный напевает тихонько песни, ей кажется это безумно милым. Между парой зародилось прекрасное чувство, но все это рушится как только разговор начинает заходить о прошлом Аки. Все это привело к тому, что пара расстается, но главный герой не очень то и рад происходящему. Смогут ли влюбленные найти взаимопонимание и снова наладить свои отношения? Признается ли Аки в том, что именно он пишет песни, но издает их под псевдонимом?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Она тоже любит ложь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x