**Бездельник (2012)**

Рави, беззаботный парень из Визага, верит в легкие деньги. Уверенный в своей удаче, он бросает вызов судьбе и ставит на кон свои скромные сбережения в крикетном матче. Однако в этот роковой вечер не только Рави мечтает о быстром обогащении. Грозный бандит Битту и его коварные сообщники готовятся ограбить банк и исчезают с добычей, столкнувшись с Рави незадолго до налета.

Безжалостно лишив Рави денег, разъяренный Битту жаждет мести. Чтобы защитить ценного свидетеля, комиссар Визага доставляет Рави в Хайдарабад, где его скрывают у его давнего товарища, комиссара Ситарама. Однако в доме и мыслях Ситарамы царит настоящий хаос. Оказавшись в чужом и хаотичном окружении, Рави сталкивается с неожиданными поворотами и непростыми испытаниями.

Фильм "Бездельник" представляет собой захватывающий коктейль из боевика, драмы и комедии. Режиссер Тривикрам Шринивас искусно сплетает динамичный сюжет с забавными и трогательными моментами, создавая развлекательное зрелище для зрителей всех возрастов. Актерский ансамбль под руководством Аллу Арджуна и Илеаны блистательно воплощает персонажей, очаровывая своей харизмой и эмоциональной глубиной.

Смотреть Бездельник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Бездельник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x