В этом захватывающем триллере опытный детектив Сан-гиль и неопытная Ын-ён объединяются для расследования жестоких убийств. На телах жертв обнаружены таинственные следы укусов, предполагая вовлеченность крупного животного.

Детективы погружаются в хитросплетения улик, стремясь раскрыть мрачные тайны, лежащие в основе этих ужасных преступлений. По мере углубления расследования они сталкиваются с неожиданными открытиями, подвергающими испытанию их пределы и ставящими их собственные жизни под угрозу.

С участием звездного актерского состава во главе с Сон Кан Хо и Ли На Ён, "Воющий" - это леденящая кровь история о борьбе человека с первобытным ужасом, которая заставит вас затаить дыхание от начала до конца.

Смотреть Воющий онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    15 декабря 2016 01:17
    Фильм Воющий 2015 года снова знакомит зрителей с ужасной историей, которая происходит на улицах города. Так как на улице происходят кровавые и ужасные убийства, местные жители ужасно боятся выходить на улицу. Ведь никто не застрахован от того, чтобы стать очередной жертвой. В мужском коллективе девушке - детективу работается не просто. Над ней постоянно подшучивают и смотрят с высока. главную героиню зовут Ен Ян и она работает в паре с опытным детективом, а для нее это первое в жизни расследование. Они заняты тем, что распутывают тайну череды загадочных убийств. Тело, которое обнаружено изуродовано укусами какого-то необычного зверя. Над этими преступлениями много шумихи и ходит огромное количество слухов. Детективам удается напасть на след неуловимого убийцы, они собирают улики, которые приводят их к Джилл Кунг. Она является помесью волка и собаки. Кто-то решил использовать это создание природы, чтобы мстить, вот только кому нужно так жестоко расправляться с людьми? Ведь метод убийства ужасно жестоки. Если встретить эту собаку-волка впервые, то можно расценивать ее как добрую и милую, никто никогда не подумает, что она способна на такие ужасные поступки. Получится ли у главной героини доказать всем, что она талантливый детектив и ей любое дело по плечу? Смотрите онлайн кино Воющий в хорошем качестве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Воющий онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x