Внутри таинственного бункера за пределами ледяного Арктического круга три бравых солдата несут службу годами. Отрезанные от внешнего мира, они живут в изоляции, не зная о ходе войны или собственной дальнейшей судьбе. Но однажды рутина их будней озаряется долгожданным сообщением из Генштаба.

Однако не все солдаты с радостью встречают новость о возможном возвращении домой. У каждого своя история, свои секреты и свои опасения по поводу неопределенного будущего, которое их ждет. По мере того как они размышляют над своим положением и неминуемым наступлением неизвестности, перед ними встает выбор: остаться в относительной безопасности своего убежища или рискнуть отправиться в непредсказуемый мир, который они оставили позади.

В мрачной и клаустрофобной атмосфере "Бункера 11" разворачивается напряженная и психологически проницательная драма о людях, запертых в экстремальной ситуации. Сценарий пропитан атмосферой тайны и саспенса, а блестящая игра актеров передает весь спектр эмоций, переживаемых солдатами в изгнании. Фильм исследует темы лояльности, самопожертвования и неоднозначной природы войны. Каждый кадр "Бункера 11" поражает, а его мощная история останется с вами еще долго после окончания титров.

Смотреть Бункер 11 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Бункер 11 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x