Основанная на реальных событиях, происходивших в конце 1970-х годов, эта захватывающая драма рассказывает историю необычной семьи. Гей-пара берет на воспитание мальчика с синдромом Дауна, которого бросила мать-наркоманка.

По мере того, как мальчик расцветает в любящей среде, консервативные власти стремятся оторвать его от этой гомосексуальной семьи. Теперь пара вступает в неравную битву с системой, угрожающей разрушить семью.

В этой истории о любви, семье и силе духа поднимаются важные вопросы о правах гомосексуалистов, усыновлении и социальной справедливости. Фильм наглядно демонстрирует, как любовь может преодолеть предубеждения и служить маяком надежды даже в самых сложных жизненных ситуациях.

Смотреть Сейчас или никогда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 декабря 2016 14:25
    Главное в сюжете: От мальчика родившегося с синдромом Дауна отказывается мать наркоманка. Взять его на воспитание хочет молодая гей-пара, которая решила завести себе ребенка. Теперь он заново учится чувствовать узы, пусть не совсем типичной семьи. Пара окутала его любовью и заботой, что для этого ребенка стало настоящим открытием. У него никогда не было семьи и близких, которые так бы заботились о нем. Но многим эта семья не дает покоя, ведь довольнее власти консервативных настроении решаются пойти на непредвиденные меры. Они хотят забрать маленького ребенка из этой семьи, так как видят опасность в воспитании его в таких условиях.Фильм Сейчас или никогда 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Пара не согласна с этим решением и хочет идти до конца, чтобы противостоять данному положению дел. Их силы не равны, но они будут бороться за право усыновления именно этого дитя, так как уже успели к нему по-настоящему проникнуться и полюбить. Теперь гомосексуальная пара должна доказать американскому законодательству свои права и постараться отстоять свою позицию. Им будет не легко, так как на стороне власти также и особое отношение к ним со стороны общественности, которая научилась лишь только порицать таких людей. История основана на реальных событиях.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сейчас или никогда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x