После трагической утраты своей дочери-тинейджера, покончившей с собой, мать отказывается смириться с потерей и решает проникнуть глубже в тайны, скрывавшие истинную причину ее отчаянного поступка.

Раскрывая ошеломляющую правду, она обнаруживает мир кибербуллинга, сексуальных домогательств и тревожного давления социальных сетей на уязвимых подростков. Это трогательное и напряженное повествование демонстрирует пагубные последствия интернет-травли, оставляя зрителей с вопросами о пределах родительской ответственности, ловушках виртуальной жизни и разрушительных последствиях неконтролируемой технологии.

Смотреть Молчание до гроба онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 декабря 2016 12:12
    Рейчел настигла страшная трагедия-её несовершеннолетняя дочь покончила жизнь самоубийством. Горе и отчаяние накрывает женщину , но в это же время появляется решение докопаться до истинных причин самоубийства дочери. Начав свое расследование Рейчел обнаруживает первуб причину- дочь послала интимные фото своему молодому человеку и эти фото разлетись по по всей школе и сети интернет.Это стало сильнейшим унижением для Дианы, дочки Рейчел, девочка не смогла пережить позора и решила свести счеты с жизнью. Но это еще не всё , что удалось узнать женщине, оказывается её дочь начала травить и администрация школы постоянно указывая на её аморальное поведение. И видимо Рейчел зашла в своих исканиях слишком далеко, потому что ей стали приходить анонимные письма с угрозами, но её это не остановило. Много страшных вещей еще узнает Рейчел о своей дочери, её друзьях, и наконец выяснит кто стал виновником смерти Дианы.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Молчание до гроба онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x