Ученица старших классов Тара борется со своей застенчивостью, чтобы заявить о себе. В своем домашнем радиошоу она преображается из робкой девушки в уверенную и дерзкую Бунтарку, не боящуюся выражать свое мнение.

Ее выступления набирают популярность в городе, завоевывая сердца одноклассников и ее тайного воздыхателя. Скрывая свою истинную личность, Тара обретает свободу самовыражения. Но когда продюсер местной радиостанции, являющийся ее отчимом, приглашает Бунтарку в большой эфир, она встает перед выбором: раскрыть свое истинное "я" или поддерживать анонимность.

Столкнувшись с давлением со стороны одноклассников и страхом перед сценой, Тара должна преодолеть свои внутренние барьеры и решить, готова ли она пожертвовать своей тайной ради того, чтобы обрести голос. Ей предстоит сделать трудный выбор между безопасностью и самовыражением, чтобы найти баланс между своими правдивыми словами и необходимостью быть принятой обществом.

Смотреть Бунтарка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Кофебрейк
    Кофебрейк
    29 декабря 2017 23:37
    Малышка Тара самая застенчивая девочка в школе, но у нее есть секрет. Она таинственный ди-джей Бунтарка, которая выходит в эфир школьной радиостанции и является кумиром всех старшеклассников. Благодаря драйву и природному обаянию она попадает в эфир крупной радиостанции Сиэтла, ее таинственное инкогнито только подогревает интригу. Но не все любят Бунтарку, например, директриса школы.Бунтарка - это простенькая школьная комедия о том как незаурядный талант и вера помогают человеку найти себя. Картина душевная, добрая, с отличной музыкой и милой и обаятельной Дебби Райан в главной роли.Фильм обязательно понравится поклонникам рок-музыки, кто связан с работой на радио,подросткам.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Бунтарка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x