**Очевидное (2014)**

Жизнь обычной семьи из Лос-Анджелеса радикально меняется, когда они узнают о шокирующем секрете своего отца: он транссексуал.

Открытие потрясает взрослых детей и становится источником споров и разногласий. Оно проливает свет на скрытые тайны и проблемы членов семьи, вызывая вопросы о личных границах.

Каждого персонажа преследуют собственные внутренние конфликты. Сериал исследует сложные темы идентичности, پذیرтия и скрытую динамику семьи, которая скрыта за фасадом обыденности.

Несмотря на комедийный подтекст, "Очевидное" поднимает важные вопросы о гендерной идентичности, самопринятии и силе любви и поддержки.

Смотреть Очевидное онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
4 сезон 10 серия House Call 23 сентября 2017
4 сезон 9 серия They is on the Way 23 сентября 2017
4 сезон 8 серия Desert Eagle 23 сентября 2017
4 сезон 7 серия Babar the Borrible 23 сентября 2017
4 сезон 6 серия I Never Promised You a Promised Land 23 сентября 2017
4 сезон 5 серия Born Again 23 сентября 2017
4 сезон 4 серия Cool Guy 23 сентября 2017
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ШтинкеДрэг
    ШтинкеДрэг
    24 сентября 2017 15:18
    Сериал хороший. Я больше склоняюсь к оценке imdb чем кп. Определенно больше 8.5. Почему на кп он имеет оценку ниже того чего он достоин тоже типа понятна. Ну сериал типа о престарелом трансексуале, к тому же из богатых, к тому же еврее. Да можно много чего в этом сериале найти что может не нравиться. Типа они там постоянно снашаются на право и на лево, типа вся жизнь это перепихон и скандал... Но за всей это яркой мишурой скрывает глубока идея личной свободы и ответственного выбора, что ваши действия имеют последствие, что есть конфликт между обществом и личностью, что не все от нас зависит и иногда обстоятельства больше нас решают. Это взрослый сериал в котором показаны проблемы современного общества. Иногда гротескно, иногда предельно реалистично. И в этом его кайф. И конечно игра актеров. Это очень не легко сыграть морального урода так чтоб зритель понимал все ущербность его характера и в одни моменты то сочувствовал, то ненавидел его. Тебе бросает в крайности по каждой сюжетной линии. Вот ты посмотрел пару серий и тебе кажется что этот персонаж островок спокойствие я океане страстей, а через пару серий все меняется и вокруг него уже водоворот страстей. И блин... главный герой сериала типа старый транс и с ним тип все понятно, дедушка спятил и переоделся в бабушку. Ни хрена... или таки хрена... не понятно. А детки его кажется соревнуются между собой в... цензурного слова нет. И потом все это в такой атмосфере в таком антураже происходит что мозги плавятся и вскипают. Хороший сериал кароче.
  2. Dima
    Dima
    31 января 2016 02:21
    в 9-ей серие звук идёт вперёд фильма
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Очевидное онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x