В отчаянном поиске цели в жизни Фрэнк, измученный назойливым окружением, встречает юную Рокси, разделяющую его презрение к глупости. Вместе они коренным образом изменяют траекторию своих жизней, превращаясь в мстительное и остроумное дуо.

Фрэнк, сраженный опухолью мозга, жаждет перемен и берет в руки оружие. Он становится наставником Рокси, 16-летней бунтарки, раздосадованной идиотизмом окружающих. Она оказывает ему неожиданную поддержку, а он ей — смертоносную меткость.

В своем общем презрении к пошлости они формируют странный союз, объединяя свои силы, чтобы наказать тех, кто, по их мнению, заслуживает этого. Фрэнк и Рокси придумывают изобретательный и причудливый план по исправлению мрачного состояния общества, но их действия заставляют задуматься о том, каковы настоящие границы справедливости.

Смотреть Боже, благослови Америку! онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. x-men666
    x-men666
    15 августа 2019 21:27
    Я думаю что русские, которые посмотрят этот фильм, увидят отсылки к своей стране. С украинцами будет примерно тоже самое. С американцами тоже. В этом фильме много смысла и я думаю, американцы сняли его, потому что хотели показать, что в мире есть не только хорошие вещи, которые большинство просто навыдумывало, чтобы жить в своей "матрице", а что есть много плохих вещей, о которых нельзя забывать. Хотите любить всё хорошее, то пожалуйста, но не забывайте, что в мире есть "зло", которое не обойдёт стороной, а достигнет мозга рано или поздно. Так же я думаю, американцы хотели показать в этом фильм, что следует задуматься: О ТОМ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ИЛИ УЖЕ СДЕЛАЛ. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЭТОГО ИСПРАВИТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ, ТО СЛЕДУЕТ ПОУЧИТЬСЯ НА ОШИБКАХ.Для обычных балванов, которые просто посмотрят фильм или втыкнут как обычные наркоманы, ни уловят даже однопроцентного смысла.P.S. я конечно не знаю, может быть американские режиссёры и сценаристы хотели донести что то другое, но я высказал свои мысли)
  2. x-men666
    x-men666
    15 августа 2019 21:05
    Я думаю что каждый русский, который посмотри этот фильм, увидит что-то связанное со своей странной и начнёт улавливать смысл,и правильно расставит все точки. Тоже самое и с украинцами, которые посмотрят этот фильм, увидят что-то связанное со своей странной и начнут улавливать смысл и так далее. С американцами всё тоже самое. Я думаю они хотели показать, что помимо хороших вещей, которые мы видим или хотим видеть, есть ещё и больше плохого, что большинство пытается не замечать, но замечать нужно и попытаться что то исправить, и ещё всякие правильные мысли. А вот любые другие, которые просто посмотрят фильм, просто подумают что фильм бред или просто как наркоман втыкнут и не уловят смыслы.P.S. я честно не знаю, с режиссёрами и сценаристами я не общался, и может американцы пытались донести что то своё. Я высказал свою точку зрения.
  3. x-men666
    x-men666
    15 августа 2019 20:56
    Антон Александрович, цензура была специально вставлена. ЧТоб каждый попытался уловить смысл...
  4. lumlialumb
    lumlialumb
    9 января 2019 22:26
    Хорошо снято. Нет соплей, нет порнухи, туалетного юмора, сисек и жоп на пол экрана, засветов под юбкой и прочей хрени. Никаких вам геев, негров, умирающих первыми, азиатов с катанами и т.д. Просто кайф. Задолбали уже стереотипы, повторения и шаблоны, а тут всё смотрится живенько.
  5. Антон Александрович
    Антон Александрович
    22 ноября 2016 13:30
    Странные действия и выбор. но Фильм интересный. Цензура только мешает просмотру,но и так все нормально понятно. на раз посмотреть стоит. "он снова здесь" - очень похожий по смыслу фильм,так же стоит посмотреть.
  6. Papa
    Papa
    5 сентября 2016 20:48
    шедевр!
  7. Влад
    Влад
    21 марта 2016 04:21
    Это не фильм, это мечта.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Боже, благослови Америку! онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x