**Магия, Магия** — это захватывающий триллер, который повествует о загадочном путешествии Алисии в Южную Америку. После неожиданного отъезда кузины Сары Алисия, застрявшая на отдаленном чилийском острове, сталкивается с испытанием, которое навсегда изменит ее реальность.

Остров окружен тревожным поведением животных и таинственными древними ритуалами. Алисия подружилась с тремя друзьями Сары, включая Бринко, садистского студента по обмену. Погружаясь в мир гипнотических трансов и местных традиций, она теряет грань между реальностью и кошмаром.

Роковые игры стирают границы, и Алисия обнаруживает смертоносные последствия, скрывающиеся в потайных уголках ее разума. Психологическое напряжение нарастает, поскольку она пытается разгадать правду, стоящую за загадочными событиями, которые ее преследуют.

От режиссера Себастьяна Сильвы, "Магия, Магия" — это захватывающее исследование темных, скрытых истин, с участием талантливого актерского состава, в том числе Майкла Серы, Джуно Темпл и Эмили Браунинг. Фильм погружает зрителей в напряженный и таинственный мир, где реальность превращается в иллюзию, а магия — в смертельную угрозу.

Смотреть Магия, магия онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Магия, магия онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x