Молодые родители, мечтая о тишине, переезжают в сельский дом за городом. Однако обретенный покой длится недолго. Их ребенок становится катализатором ужасающих видений, которые преследуют супругов.

По мере углубления в жуткую тайну они обнаруживают, что дом таит в себе древнее сверхъестественное зло. Пробудившееся от долгой спячки зло завладевает сознанием ребенка, используя его в качестве проводника для своих зловещих игр.

Родители оказываются в эпицентре леденящей кровь битвы с потусторонними силами, стремясь защитить своего ребенка и спасти себя от лап зла, которое жаждет погрузить их в пучину вечной тьмы.

Смотреть Темные круги онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    23 декабря 2016 23:10
    Одна из ячеек общества, молодое семейство, однажды решает покинуть большой шумный город, где все они проживают, чтобы отправиться в какое-нибудь тихое уединенное местечко. Таким образом, эта семья сменяет место жительства с задымленного газом на чистое и свежее. Молодая пара, а также их маленький ребенок теперь будут жить в одной из деревень. Алексу даже удается найти работу, которая приходится ему по душе, что в настоящее время является большой роскошью и редкостью, конечно. Ну а Пенни, в свою очередь, сидит дома с младенцем, изо дня в день дожидаясь главу семьи дома. Впрочем, ситуация типичная. Дом, кстати говоря, всех устраивает, поскольку он действительно очень неплох и хорош собой. Но уже спустя некоторое время после переезда молодой матери ненароком доводится заметить в зеркале привидение... Конечно, такого расклада никто не ожидал, но беда приходит оттуда, откуда ее никогда не ждешь. Алекс прикладывает массу усилий, чтобы доказать любимой, каким безопасным является это чудное место, этот дом. Впрочем, сам он - тот еще скептик, поэтому на жену свою смотрит с опаской, не веря ее многочисленным рассказам и убеждениям. Но уже очень скоро он и сам лицом к лицу столкнется с тем, во что вначале не поверил...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Темные круги онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x