В суровых снегах заснеженной Норвегии развертывается захватывающая история о человеческом духе и непредвиденном союзе посреди войны.

Во время ожесточенного воздушного боя немецкий и британский самолеты терпят крушение в безлюдном лесу. Вынужденные выживать вместе в экстремальных условиях, смертельные враги сталкиваются с испытанием, которое переворачивает их жизни.

Тяжелая борьба за выживание постепенно превращает вражду в товарищество. Вдали от цивилизации они обнаруживают общую человечность, которая преодолевает разделяющие их различия. Обескураженное стремление к самосохранению и вынужденное сотрудничество размывают границы между противниками, объединяя их в борьбе против безжалостного холода и изоляции.

"В белом плену" - это напряженная и эмоциональная драма, которая исследует хрупкость человеческих предрассудков и силу выживания. На фоне захватывающих дух пейзажей история захватывает внимание и заставляет зрителей задуматься о мощных трансформациях, которые могут произойти даже в самых суровых условиях.

Смотреть В белом плену онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    3 сентября 2022 21:56
    Достоин внимания как минимум на разок, плюс снят на реальных событиях.
  2. fifaenco
    fifaenco
    16 января 2022 21:41
    Отличный фильм, показывает что все в мире не черное и белое.
  3. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 11:15
    Скандинавская постановка В белом плену, имеющая, казалось бы, фантастическую, но правдоподобную историю в качестве основы, имела большой успех. Наименьшая из которых не была непосредственная, сочная установка фильма, которая обнаруживает, что противоборствующие силы во время Второй мировой войны вынуждены делить изолированную кабину после того, как их самолеты были сбиты во время холодной норвежской зимы. Спящее обещание, которым обладает крючок, варьируется от дуальных тем сосуществования и предательства до лояльности и человечности, товарищества и недоверия. В то время как некоторые из этих мотивов могут всплыть (хотя и в самых поверхностных формах), фильм почти исключительно выбирает мелодраму с искусственным ощущением вместо более темного подтекста.Начиная с первой встречи между немецкими и британскими летчиками, Into the White ясно дает понять, какой тип усилий он намеревается предпринять. С тремя выжившими (вооруженными) авиаторами Люфтваффе, достигающими скромной охотничьей хижины перед двумя (невооруженными) военнослужащими ВВС, мы заставляем последнего выскочить из снежного шквала в сторону поднятого оружия в противостояние так же интенсивно, как просить кассира об изменении, не покупая ничего , Никаких выстрелов не производится, никаких бартерных, умоляющих или насильственных обменов, просто приветствие с единственным условием, что вооруженная сторона теперь находится под контролем, а другие - теперь военнопленные.Позднее оправдание этой вялой первой встречи происходит где-то между неясным и просто глупым, с объяснениями, начиная от использования их в качестве приманки, чтобы сбить с толку любых преследователей, и превращая их в своих командиров для получения информации, к тому факту, что немецкий командующий просто устал смерти. Мотивация этого персонажа состоит в том, что он зачислен на шанс на выкуп после его карьеры в качестве коммерческого пилота, приведшего к жертвам. Все это звучит довольно ложно, особенно в контексте приветствия во враге, потому что, если он оставит их в живых, чтобы избежать кровопролития, почему он в армии с самого начала?Аналогично, два британских летчика по прибытии немедленно начинают наказывать и подталкивать своих захватчиков с достаточным количеством пышности, чтобы сбить собственный самолет, ссорясь над тем, какие кровати они хотят, и заявляя, что они заслуживают трехразового приема пищи в день. Это (по-видимому) все намеренно организовать какой-то побег в будущем, но сразу же это делает их настолько невыносимыми, что хочется кричать на экран. И, к сожалению, это не единственный случай, когда выдумки каким-то образом представляются заранее запланированными, не говоря уже о том, что они организованы посредством причудливых решений и мотивов характера.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть В белом плену онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x