В захватывающем криминальном триллере "Самаритянин" зрители знакомятся с бывшим мошенником, который отбыл 20 лет за решеткой. Определившись начать жизнь заново, он встречает женщину, которая может стать его спутницей. Но неожиданно появляется сын его прежнего подельника с заманчивым предложением. Он уговаривает мужчину на последнее дело, которое может изменить все.

Мошенник оказывается перед непростым выбором: рискнуть своей свободой и новой жизнью или отказаться от сомнительного предложения. Напряжение нарастает, когда он пытается найти баланс между искушением и последствиями.

В фильме снимались Сэмюэл Л. Джексон, Люк Кирби, Рут Негга и Том Уилкинсон. Режиссер Дэвид Уивер мастерски создает атмосферу саспенса и интриги, которые держат зрителей в напряжении до самого конца. Исследуя темы искупления, любви и разрушительных последствий прошлого, "Самаритянин" станет увлекательным и захватывающим кинематографическим опытом, который оставит неизгладимое впечатление.

Смотреть Самаритянин онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. yurakovalishin13011986
    yurakovalishin13011986
    28 августа 2022 23:29
    Просмотрев фильм я ещё раз убеждаюсь, что раньше делали шедевры, вкладывали душу, старались, для зрителей!.. Сегодня, снимают шляпу!, высасывают сюжет.. РАКИ!!!..либо, крадут, переснял, типо будет лучше, современней.. В итоге: портачат произведение..получается бессмысленные и неинтересные фильмы, потраченное время и деньги. Мне стыдно за сегодняшних режиссёров!..неспособные и беспомощные создания!..
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Самаритянин онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x