**Удар молнии (2012)**

Удар молнии повествует историю Карсона Филлипса, амбициозного старшеклассника, который был убит ударом молнии. Фильм разворачивается через воспоминания Карсона и вращается вокруг его планов шантажировать одноклассников, чтобы они опубликовали его произведение в литературном журнале школы.

Параллельно исследуются непростые отношения Карсона с его матерью, Шэрил Филлипс. Она пытается наладить связь с сыном, который готовится покинуть дом для поступления в колледж.

В ролях: Крис Колфер, Эллисон Дженни, Кристина Хендрикс, Сара Хайланд и другие. Режиссер Брайан Дэннели мастерски сочетает элементы драмы и комедии, создавая уникальный и трогательный взгляд на жизнь, потерю и амбиции.

Смотреть Удар молнии онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Pipec
    Pipec
    11 августа 2018 20:34
    Может кто не знает, но актер, играющий роль гг, Крис Колфер, был и режисером фильма. А если ознакомится с его биографией то фильм почти что о его жизни, только вот с плохим концом. Неприязнь школьников-сверстников, непонимание с родителями, больная сестра...На самом деле, фильм с глубоким смыслом, если смотреть под правильным углом.
  2. Polli
    Polli
    1 ноября 2017 12:47
    Фильм о том, как светлого мальчика поглотила тьма.Тьма сердец родных и неродных.Мечта вырваться из этого серого города сгорела в ударе молнии и освободила его сердце навсегда.Посмотрите фильм обязательно.
  3. dumo.ro
    dumo.ro
    23 июня 2017 16:39
    Мне действительно было его жаль, но фильм слишком серый
  4. Lilechek
    Lilechek
    25 февраля 2017 10:28
    Как-то вроде и не особо банальный,но то же время ни о чем.Если хочется чего-то монотонного на фон,то можно его включить,а так не советую.
  5. Anti
    Anti
    21 мая 2016 04:11
    За душу берет
  6. al.romanowww
    al.romanowww
    15 марта 2016 21:58
    я не знаю какое впечатление у остальных людей, посмотревших этот фильм, но у меня не было практически никаких чувств, вызванных им, ну если только капельку сочувствия или жалости к главному герою, а так как по мне фильм не имеет вообще никакого смысла.И всё чему он может научить так это быть при своём мнении, заниматься тем, что нравится и интересно для тебя и быть активным.p.s. ещё он показывает нам, что во чтобы то ни стало- не ругайтесь с родителями, ведь никому не известно какие последние слова от тебя они услышат...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Удар молнии онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x