В напряженном триллере "Затмение", детектив Брюс Киннер расследует дело Анджелы Грей, девушки, которая утверждает, что подвергалась ночным ритуалам, оркестрованным ее отцом. Под руководством психолога детектив применяет регрессивный гипноз, чтобы раскрыть подавленные воспоминания девушки.

Открывающиеся ужасающие факты шокируют: Анджела стала жертвой зловещего сатанинского общества. Киннер оказывается вовлеченным в мир оккультизма, защищая Анджелу от их безжалостного преследования. Противостоя непостижимым силам, которые бросают вызов его вере и разуму, детектив сталкивается с опасностью, которая выходит за рамки его понимания.

В "Затмении" звездный состав, включая Эмму Уотсон, Итана Хоука и Дэвида Тьюлиса, мастерски изображает шокирующую историю о религии, травме и поисках истины перед лицом непреодолимого зла. Режиссер Алехандро Аменабар создает захватывающий и тревожный мир, где границы между реальностью и кошмаром размыты, а ставки невероятно высоки.

Смотреть Затмение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 декабря 2016 19:27
    Брюс Киннер давно работает в полиции и ему не составило труда понять, что дело против Грей будет нелегко раскрыть. Мужчину обвиняют в сексуальных домогательствах к дочери, но мужчина все отрицает. Прямых улик преступления нет, только множество косвенных и чтобы прижать злодея к стенке, детектив решает расспросить обо всем саму пострадавшую - дочь подлеца. Хотя это дело совершенно не помогает продвинутся вперед. В ходе опроса выясняется, что сама девушка не помнит многого из своей жизни, в том числе и о ночных часах в своей кровати. Но опытный полицейский находит выход и из этой ситуации. Мужчина предлагает Анджеле пройти курс психотерапии с применением метода гипноза, который должен раскрыть все подробности забытой жизни. Надежды оправдываются, и сеансы психотерапии помогают вспомнить все то, что никому не было известно, правда это оказались совсем не домогательства. Пострадавшая была жертвой сатанинских обрядов и все это происходило именно с разрешения ее отца. Теперь детективу придется охранять девочку, ведь ее жизнь в опасности. Но только-ли участники сатанинских обрядом захотят закрыть ей рот? Возможно не только люди будут преследовать главную героиню.
  2. Alex
    Alex
    28 июня 2020 23:19
    К сожалению, интрига держалась только первую треть фильма, пока девчонка не начала давать показания...
  3. xyz08
    xyz08
    19 апреля 2020 01:25
    Фильм отличный, держит в напряжении. Интрига и интересная концовка. Игра актёров великолепная!
  4. Laytnes
    Laytnes
    4 февраля 2017 06:49
    Стоит посмотреть! Действительно, интересный..
  5. Candeee
    Candeee
    30 июля 2016 22:33
    интересный триллер
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Затмение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x