**Развод Надера и Симин**

В этой драме иранского режиссера Асгара Фархади рассказывается история супругов Надера и Симин, столкнувшихся с неразрешимой дилеммой. Надер, опекающий больного отца, отказывается покидать Иран, в то время как Симин стремится к лучшей жизни для своей семьи и подает на развод.

Судебное решение оставляет Симин без дочери, что становится для нее настоящим ударом. Девочка, разрываясь между родителями, надеется на воссоединение матери. По мере того как судебный процесс затягивается, все участники осознают сложность своих отношений и моральные обязательства, которые связывают их друг с другом.

**Режиссер:** Асгар Фархади
**В главных ролях:**
* Пейман Моаади (Надер)
* Лейла Хатами (Симин)
* Сарина Фархади (Терме)
* Саре Байат (Разие)

Смотреть Развод Надера и Симин онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 декабря 2016 15:35
    Главное в сюжете: Супружеская пара Надер и Симин прожили вместе долгих четырнадцать лет. Несмотря на то что жизнь в Иране не сахар эта семья хоть и жила бедно, но муж и жена всегда поддерживали друг друга. У семьи есть горячо любимая 11 летняя дочь, которая совершенно одинаково любит обоих родителей.Когда же положение в их стране из-за постоянных угроз терроризма ухудшилось Симин принимает решение покинуть страну, и предлагает мужу уехать к ее родственникам в Европу, и начать новую жизнь, без постоянного страха за свою жизнь и жизнь своих близких.Фильм Развод Надера и Симин 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Но довольно консервативных взглядов супруг не собирается покидать страну своих предков и запрещает жене даже думать о том что бы уехать из Ирана. К тому же у него на попечении совершенно беспомощный и страдающий маразмом престарелый отец, за которым нужен постоянный присмотр. Женщина практически каждый день за обеденным столом вновь и вновь подымает тему переезда. Но супруг закатывает ей каждый раз скандал и объявляет что не покинет страну и отца.И тогда женщина решается на отчаянный шаг, она собирается подать на развод и уехать из страны вместе со своей дочерью. Их дочь всеми силами старается найти выход из сложившейся ситуации пока ее родители окончательно не поссорились и не развелись. Девочка всеми силами пытается сохранить их брак, ведь она очень сильно привязана к обоим родителям и расставание с отцом будет для нее настоящей трагедией.
  2. Ольга
    Ольга
    20 января 2017 19:35
    Фильм - просто невозможно оторваться ни на минуту, прекрасная работа актеров !!!!! Женщины безумно красивые, очень тяжелый, правдивый фильм, произвел колоссальное впечатление.Фильм прекрасный, замечательная игра актеров, красивые женщины, правда жизни. Оторваться невозможно ни на минуту. Хотелось бы знать - с кем же всё таки останется девочка. Даже не думала, что в Иране могут снимать такие замечательные чувственные фильмы
  3. лена
    лена
    26 августа 2016 09:06
    неоднознаный фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Развод Надера и Симин онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x