В разгар Второй мировой войны самолет ВВС терпит крушение в бурном Атлантическом океане. Выживший экипаж спасается на шлюпке, которую судьба приносит к таинственному берегу.

Высадившись на сушу, летчики обнаруживают заброшенный подземный туннель, который таинственным образом ведет в неизведанный мир. Этот мир потрясает своей сюрреалистичностью и поражает воображение экспедиторов своей необычной флорой, фауной и обитателями.

В поисках спасения летчики продвигаются все глубже в этот загадочный лабиринт, столкнувшись с опасностями и открытиями, которые навсегда изменят их жизнь. По мере того как они углубляются в исследование этого странного и прекрасного мира, они невольно становятся участниками захватывающих приключений, раскрывая секреты затерянного острова и его обитателей.

Смотреть Затерянный остров онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. bagira71-09
    bagira71-09
    29 января 2017 16:00
    Какой-то странный фильм, мутный и не логичный. Задумка интересная: крушение самолёта, затерянный остров, необычности всякие. Но люди ведут себя как полные кретины! Им надо осмотреться, обустраиваться, валить оттуда наконец, а они морды до крови бьют друг другу.Убил конец: крендель отплыл в океан(!) с рюкзаком кукурузы и канистрой воды. И это в 1942 году, понятия не имея где он находится. А предварительно выбросив противоядие. которое якобы могло спасти девушку, которая пролежала в анабиозе уйму времени.Вообщем снимать-бы лучше французам комедии, да что-нибудь для души. Фантастика- явно не для них.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Затерянный остров онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x