В экранизации классического романа Льва Толстого «Анна Каренина» (2012) британский режиссер Джо Райт воплощает на экране историю страстной и запретной любви между Анной Карениной (Кира Найтли) и графом Вронским (Аарон Тейлор-Джонсон).

Действие разворачивается в роскошном мире петербургского высшего общества. Молодой и очаровательный граф Вронский влюбляется в Анну, жену уважаемого сановника. Однако их роман нарушает правила приличия, вызывая шок и осуждение в обществе.

В этом мире устоев и предрассудков Анна должна сделать нелегкий выбор: семья или всепоглощающая любовь. Ее противоречивый путь захватывает внимание зрителя, погружая его в мир запретных желаний и жестоких последствий.

В фильме снимались талантливые актеры, включая Киру Найтли, Аарона Тейлор-Джонсона, Джуда Лоу и Келли Макдоналд. Захватывающая операторская работа и богатое художественное оформление воссоздают атмосферу России XIX века, передавая драму и трагедию одной из самых известных историй любви в литературе.

Смотреть Анна Каренина онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ekapnrgoshshchl
    ekapnrgoshshchl
    16 июня 2017 12:53
    mironov.yura128, Космизм, фильм снят по мотивам великолепного произведения Толстого(тот кто войну и мир написал, если что ). так что смысл здесь вы по видимому не поняли. и это не забавное кино, или тем более произведение, а великая драма, даже трагедия, уже какое поколение
  2. mironov.yura128
    mironov.yura128
    20 января 2017 17:13
    Улыбнуло как британцы видят Российские зимы))) Поезда полностью во льду, как после апокалипсиса))Я бы поставил 10 из 10 за всё, кроме смысла фильма.Мне фильм не очень понравился, наверное из-за того, что фильм очень атмосферный, отлично снят и с великолепной игрой актеров, по-этому ты начинаешь просто люто ненавидеть Анну за все, что она делает. Поскольку сам фильм драмма, приятных эмоций я не получил.
  3. Космизм
    Космизм
    28 декабря 2016 22:34
    забавный фильм :)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Анна Каренина онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x