**Стыд: Тёмное погружение в пучину избыточной сексуальности**

В фильме "Стыд" режиссёра Стива МакКуина Майкл Фассбендер мастерски воплощает образ Брэндона, 30-летнего жителя Нью-Йорка, запертого в порочном круге сексуальной зависимости. Его неконтролируемое стремление к удовлетворению ведёт его в ночные клубы, стрип-бары и виртуальные чаты. Кэри Маллиган в роли Сисси, сестры Брэндона, контрастирует с его разрушительной одержимостью.

Мир Брэндона рушится, когда Сисси внезапно приезжает к нему. Её присутствие как будто смотрит в зеркало, отражая его собственный стыд и саморазрушение. Фильм исследует мрачные глубины сексуальной одержимости и её пагубные последствия, выставляя напоказ уязвимость, одиночество и скрытый кризис за фасадом показного удовольствия.

Сочетание проницательной режиссуры МакКуина, блестящей игры Фассбендера и сильной переклички между ним и Маллиган создаёт незабываемый и глубоко трогательный кинематографический опыт, исследующий дуализм человеческой природы, разрываемой между желаниями и разумом.

Смотреть Стыд онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 декабря 2016 14:20
    Главное в сюжете: "Стыд" весьма с необычной стороны раскрывает тему секса. Фильм не боится ничего и рассказывает об этом занятии всё. Главный герой фильма, Брендон, не может жаловаться на жизнь. Место его проживания - центр Нью-Йорка, он занимает высокую и хорошо оплачиваемую должность, а кроме того, весьма хорошо выглядит. Но Брендона всегда мучает одна проблема, которую он не может решить. Герой зависим от секса. Брендон постоянно смотрит порнографические видеоролики, посещает бордели, стриптиз-клубы, ищет новых партнерш для секса. Из-за этой проблемы у Брендана не получается начать с кем-либо серьезные отношения или же найти себе товарищей.Фильм Стыд 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Однажды в квартире он видит свою сестру, которая приехала и решила сделать сюрприз. Ему приходится ходить с ней гулять, общаться, проводить с ней время. Но он не бросает свой распутный образ в жизни. Однажды у него ничего не получается в сексе. После этого он впадает в еще большую депрессию, из которой ему помогает вылезти сестра. Он начинает новую жизнь.
  2. Rgs
    Rgs
    5 января 2017 15:42
    Если честно, фильм сложный. Если в нём и была глубокая мысль, то уж очень она глубоко.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Стыд онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x