Райли Джонс, аутсайдер в старшей школе, решает покончить с собой. Внезапное появление таинственного убийцы в маске рушит ее планы, заставляя ее бежать за своей жизнью. Спрятавшись в заброшенной части школы, Райли пытается понять мотивы преследователя, но никто ей не верит.

Несмотря на свою незаметность в прошлом, Райли вынуждена отстаивать свою жизнь, поскольку маньяк продолжает охотиться на нее. С помощью своих новых союзников, Клэптона Дэвиса и друзей, она разгадывает секреты своей школы и противостоит своему кошмарному преследователю.

"Наказание" - захватывающий триллер, сочетающий в себе элементы ужаса, фантастики и комедии. Фильм исследует темы издевательств, несправедливости и силы человеческой воли. Он бросает вызов социальным нормам и показывает трансформацию Райли из изгоя в сильного героя.

Смотреть Наказание онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. dimochka
    dimochka
    7 января 2022 03:02
    Заниженные оценки лишь показывают неспособность людей понять шедевральную состовляющую фильма, фильма под названием "Наказание".Главный парадокс данной работы в том, что плебеям её не осилить, просмотр - наказание. Люди высших классов (9-11) и включают этот ШЕДЕВР, предварительно посмотрев его и осознав, что остальные не поймут. 12/10 Медведи в Египте, bodyswitching, хоррор (8 раз моё сердце было близко к остановке), НЛО (eng. Ниггеры Любят Обаму), образы и культура разных времён - всё собрано здесь. Ревізор рекомендує
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Наказание онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x