**Охотники за Головами**

Воплощая безупречность в сфере рекрутинга, Роджер Браун обнаруживает таланты, которые возводят предприятия на вершину успеха. Неосторожно используя служебное положение, Роджер подкрадывается к ценным произведениям искусства.

Однажды он нацеливается на заветную цель — Класа Граафа. Отличный претендент для производителя навигационного оборудования также является владельцем бесценной картины Рубенса. Эта удача предоставляет Роджеру шанс разрешить свои финансовые проблемы.

Но все переворачивается с ног на голову, когда сам охотник за головами становится мишенью. За его ширмой безупречного рекрутера скрывается безрассудный похититель, готовый пойти на крайность для реализации своих амбиций. Сетчатый лабиринт тайн разворачивается вокруг Роджера, в результате чего "охотник за головами" превращается в добычу в головокружительной игре выживания.

Смотреть Охотники за головами онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 декабря 2016 17:56
    Роджер Браун - блестящий «охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация - залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы, специализирующейся на навигационном оборудовании, и - вот удача! - владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы.Но, внезапно, «охотник за головами» сам превращается в добычу.
  2. Nikolay777
    Nikolay777
    21 июня 2021 22:25
  3. kkhudoyan333
    kkhudoyan333
    26 марта 2020 23:14
    Однозначно к просмотру, скандинавские фильм очень хороши, актерский состав крутой. Много неожиданных поворотов, лично меня весь фильм держало в напряжении, даже не замечал ляпов. 9/10!
  4. bulbatv1
    bulbatv1
    29 августа 2019 00:01
    Роман, полностью согласен +
  5. Роман
    Роман
    29 сентября 2016 23:40
    Отличный фильм!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Охотники за головами онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x