В роскошном доме новоселье стало леденящим душу кошмаром. Грабители вламываются в дом преуспевающей семьи, заставляя их мечту превратиться в ловушку.

Безжалостные злоумышленники берут в заложники родителей, их маленьких детей и бесстрашных гостей. В отчаянной и хаотичной игре на выживание семье предстоит перехитрить своих похитителей, сражаясь за свою свободу в смертельной схватке во мраке собственного дома.

Грабители, мотивированные жаждой богатства и хаоса, подвергают семью душераздирающим пыткам и изощренным играм разума. Но сила воли и отчаянная решимость семьи не поддаются.

"Захват" - это напряженный и захватывающий триллер, исследующий хрупкость безопасности и невообразимую силу человеческой воли перед лицом экстремального страха.

Смотреть Захват онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 декабря 2016 02:44
    Главное в сюжете: Все начинается с того что довольно успешная и состоятельная семья покупает роскошный дом в пригороде Мадрида. Члены семейства очень рады новому месту, они занимаются приятными хлопотами переездом, расстановкой мебели и новосельем. Все они очень счастливы предвкушая сколько радостных и теплых моментов подарит им этот новый дом.Но практически на следующий день после переезда в их с ними происходит настоящая трагедия. В одну из ночей в их дом неожиданно врывается целая группа вооруженных грабителей. Все члены семейства очень напуганы таким внезапным происшествием. Бандиты ведут себя очень агрессивно, и сразу же начинают всецело контролировать ситуацию. Они связывают всех членов семейства. И начинают обыскивать дом в поисках драгоценностей и ценных вещей.Фильм Захват 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.После обыска глава бандитов решает что нужно обчистить и банковские счета этих богатых людей. Он берет в заложники главу семейства и решает отправиться с ним в город, что бы с помощью банкоматов осушить все их счета. В доме он оставляет остальных членов свое банды, которые в случае его звонка сразу сбегут, но перед этим расстреляют заложников. В это время ситуация в доме начинает накалиться, и к дому подъезжает патруль полиции. Однако они не смогли помочь несчастному семейству, и полицейский тоже стал заложником в их доме.Бандиты сообщают своему главарю о том что произошло, и поимая что теперь вся его семья видела бандитов, как и он сам, мужчина решается на отчаянный шаг. Мужчина решает дать отпор грабителю и бежать от него, а после надеясь привлечь внимание прохожих, вызвать полицию, и направить их к своему дому. Это единственный шанс его и семьи на спасение, ведь после того как они видели лица бандитов, им вряд ли удастся остаться в живых.
  2. Timofeeb68
    Timofeeb68
    26 июня 2018 20:27
    Зло победило (((((
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Захват онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x