**Кузены, 2010**

В этой испанской комедийной мелодраме молодой Диего оказывается в безвыходной ситуации, когда его невеста неожиданно бросает его прямо перед свадьбой. Не в силах смириться с таким поворотом событий, он разрабатывает хитроумный план.

Диего решает сохранить в тайне исчезновение невесты и явиться в церковь в свадебный день. Там он напивается и произносит трогательную речь, обращенную к своей первой возлюбленной. В этот момент он понимает, что все еще испытывает чувства к ней.

Но все усложняется, когда он пытается вернуть невесту. Диего предстоит столкнуться с неожиданными поворотами судьбы и непростыми решениями, которые могут навсегда изменить его жизнь.

Смотреть Кузены онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 декабря 2016 11:52
    Когда Диего (Ким Гутьеррес) брошен своей девушкой (Нурия Гаго) за день до их свадьбы, он решает пойти со своими двоюродными братьями в деревню, где они раньше ездили в отпуск, когда они были детьми, чтобы восстановить первую любовь Диего: Мартина (Инма Куэста).Там Диего, его двоюродный брат Джулиан (Рауль Аревало) и его двоюродный брат Хосе Мигель (Адриан Ластра) снова столкнутся со своим прошлым и некоторыми людьми, которые приняли в нем участие, такими как непримиримый 'Эль Бачи' (Антонио де ла Торре)и его дочь Клара (Клара Лаго).
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кузены онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x