Отчаянный американский преступник оказывается в лапах мексиканской юстиции. Его бросают в переполненную наркотиками и насилием тюрьму, где за каждую минуту борьбы нужно платить кровью. В стенах этого адского места он должен найти способ выжить и сбежать, прежде чем станет очередной жертвой жестокого режима.

Режиссер Адриан Грюнберг создает захватывающий триллер, наполненный напряженными поворотами и динамичными экшен-сценами. Мэл Гибсон блестяще исполняет роль отчаявшегося и находчивого пленника, вынужденного бороться за свою жизнь в безнадежной ситуации.

"Веселые" каникулы - это не только захватывающий боевик, но и суровое исследование пороков коррумпированной системы. Фильм заставляет задуматься о последствиях несправедливости и о цене, которую люди платят за свои проступки.

Смотреть «Весёлые» каникулы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 19:42
    Главный герой любил называть себя Драйвером, несмотря на то, что у него было совершенно другое имя. Вместе со своим напарником, ему удалось в костюмах клоунов ограбить банк и вынести из него больше четырех миллионов долларов. Пытаясь спастись от погони, главные герои умудрились протаранить машиной пограничное ограждение и оказаться на территории Мексики. Большая сумма денег заставила местных сотрудников правоохранительных органов, которые обнаружили бандитов, не выдавать их американских полицейским. Добычу мужчины решили присвоить себе и не говорить никому о ней. Товарищ главного героя погиб при задержании, а сам Драйвер оказался за решеткой. Главный герой был в шоке от того, как свободно себя чувствовали здесь заключенные. Если у тебя есть наличные деньги, то в мексиканской тюрьме ты может получить все, что захочешь, в том числе и оружие, наркотические вещества, а также женщин, которые не прочь были провести с тобой время. Криминальный авторитет Хави, которые отбывал здесь свое наказание, в последнее время страдал от болезни печени. Он нуждался в доноре, именно поэтому все новички должны были сдать свою кровь. Единственным человеком, орган которого подошел для пересадки, был маленький мальчик, с которым главный герой успел найти общий язык и подружиться.
  2. gimag66
    gimag66
    18 марта 2017 03:29
    Шикарный фильм. Мел - лучший!!!
  3. Xajrutdinov
    Xajrutdinov
    31 декабря 2016 17:14
    Отличный фильм
  4. Антон Александрович
    Антон Александрович
    24 ноября 2016 15:17
    Хороший фильм. можно раз посмотреть. не скажу что прям круто,НО достаточно интересно, Мэл Гибсон очень хорошо играет, приятный осадок после просмотра.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть «Весёлые» каникулы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x