В захватывающем фильме ужасов, боевике и триллере "Военные игры" группа друзей отправляется в отдаленный национальный парк для игры в страйкбол. Их развлечение быстро превращается в настоящий кошмар, когда они находят заброшенный дом, окутанный зловещей тайной.

Вскоре становится очевидно, что они не одиноки. Отставные военные, жаждущие мести, выслеживают их, превращая военные игры в смертельно опасную схватку за выживание. Друзьям предстоит противостоять безжалостным убийцам в жестокой битве за свою жизнь, где реальность и игра сливаются в смертельную игру.

Под руководством режиссера Козимо Алемы фильм собрал блестящий актерский состав, включая Стефани Чэмпан-Бейкер, Нила Линпоу, Эндрю Миллса и Монику Майлз. Их напряженная игра заставит вас держаться за край кресла, когда друзья будут отчаянно бороться за спасение от безжалостных преследователей.

"Военные игры" - это напряженное и пугающее приключение, которое исследует темные стороны человеческой природы и цену выживания. Приготовьтесь к шокирующему и незабываемому опыту, который будет преследовать вас еще долго после того, как закончатся титры.

Смотреть Военные игры онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Военные игры онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x