В пустынной деревне Нормандии встреча двух одиноких душ меняет их жизни. Анжель, недавно освободившаяся из тюрьмы, стремится вернуть своего ребенка, которого забрали ее родители. Тони, рыбак, посвятил свою жизнь заботе о овдовевшей матери после исчезновения отца в море.

Одиночество разъедает их обоих, и они интуитивно тянутся друг к другу. Но их первый контакт оказывается непростым. Анжель, погрязшая в собственном прошлом, смущена вниманием Тони, а он с трудом разрушает барьеры, выстроенные годами жертвы.

По мере того, как они делятся своими историями, между ними вспыхивает искра надежды. Их любовь становится маяком в мрачной реальности их жизни. Они находят утешение и силу в компании друг друга, но их путь к совместному счастью усеян препятствиями и сомнениями.

"Анжель и Тони" - это интимная история о том, как две разбитые души обретают исцеление и любовь в неожиданном месте. Режиссер Аликс Делапорте создает атмосферный и эмоционально трогательный фильм, а Клотильда Эсме и Грегори Гадебуа блистательно передают сложность и уязвимость своих персонажей. Этот фильм о том, как любовь может трансформировать даже самые одинокие и изолированные жизни.

Смотреть Анжель и Тони онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Анжель и Тони онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x