**Союз: Тайная экономика марихуаны**

В британской Колумбии существует незаконная империя марихуаны, известная как "Союз", которая генерирует колоссальные доходы в размере до 7 миллиардов канадских долларов в год. Эта индустрия контролируется сложной бизнес-структурой, которая распределяет и продает значительную часть "товара" на рынках США.

Влиятельное положение "Союза" вызывает серьезную обеспокоенность со стороны властей США, поскольку до 85% незаконно распространяемой марихуаны поступает в соседнюю страну. Этот контрабандный поток создает напряженность в отношениях между Канадой и США и ставит в тупик правоохранительные органы обеих стран.

Репутация "Союза" как неконтролируемого и высокодоходного предприятия привлекает внимание правоохранительных структур, которые стремятся отслеживать и демонтировать его операции. Однако масштаб и сложность организации представляют значительные трудности для правоохранителей, пытающихся бороться с этим теневым бизнесом.

Документальный фильм "Союз" раскрывает скрытые механизмы и влияние этой могущественной сети, которая бросает серьезный вызов государственному регулированию и международным отношениям. Он поднимает вопросы о сложных отношениях между спросом и предложением, юридическими лазейками и потенциале декриминализации марихуаны.

Смотреть Союз онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Союз онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x