**Мне бы в небо (2009)**

Главный герой Райан Бингэм, корпоративный юрист, посвящает свою жизнь бесконечным командировкам. Он добился успеха в своей профессиональной деятельности, но его личная жизнь далека от идеала. Бесконечные ночи в незнакомых отелях, бесчисленные арендованные автомобили и бесконечные электронные письма стали неотъемлемой частью его существования.

Постоянные разъезды отдалили Райана от семьи, а свою собственную он так и не создал. Разочарованный в личной жизни, он ищет убежище в мире корпоративных связей. С каждым новым увольнением, которое он осуществляет от имени компании, он становится все более отстраненным и одиноким.

Фильм "Мне бы в небо" - это проницательный взгляд на жизнь корпоративного кочевника. Он исследует цену, которую мы платим за успех в карьере и компромиссы, на которые приходится идти в поисках успеха. С выдающимися актерскими работами Джорджа Клуни, Веры Фармиги и Анны Кендрик, этот фильм заставляет задуматься о балансе между работой и личной жизнью и о том, что действительно приносит нам удовлетворение.

Смотреть Мне бы в небо онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2016 14:44
    Молодой человек по имени Райан работает юристом. В своей сфере деятельности герой не так уж и плох. Стоит отметить, что большую часть своего времени тому доводится проводить непосредственно в командировках. К такому раскладу событий герой давно привык. В связях, что являются корпоративными, главный герой действительно преуспевает, однако о личной жизни парня ничего хорошего сказать нельзя. Ему совершенно нечем хвастаться, поскольку заслуг на любовном фронте и любящей девушки тот попросту не имеет. Все, что у него есть на данный момент - это лишь отношения на одну ночь, кратковременные связи. Но и это является всего лишь частью бесконечно длинного списка, куда включены многочисленные люксы гостиниц, автомобили, взятые в аренду, электронная почта, а также те сообщения, что записаны на автоответчике. В общем, живет герой не так уж и скучно. Из-за того, что Райан постоянно находится в командировках по работе, он серьезно отдаляется от своих близких... Похоже, он все более чужд для своего семейства... Помимо этого, своей семьи создать ему так и не довелось, из-за чего данный расклад кажется все более печальным. Сумеет ли герой исправить свое положение и расставить все на свои места?
  2. SHevket_Mustafaev
    SHevket_Mustafaev
    14 декабря 2017 00:00
    прекрасный фильм. Смотрел с удовольствием
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мне бы в небо онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x