"Грязные игры" - это захватывающий триллер 2012 года, снятый Робертом Редфордом. Фильм рассказывает о Джиме Гранте, овдовевшем отце-одиночке, который скрывался в течение трех десятилетий как разыскиваемый активист Weathermen.

Прошлое Гранта настигает его, когда молодой репортер Бен Шепард раскрывает его истинную личность. Грант вынужден бежать и искать бывшую любовницу Мими, которая может помочь ему очистить свое имя. Тем временем Шепард неустанно преследует его, стремясь написать сенсационную историю.

В фильме блистательный актерский состав, в том числе Роберт Редфорд, Шайа ЛаБаф, Джули Кристи и Ник Нолти. Вместе они создают напряженную и драматическую историю беглеца, борющегося и за свою свободу, и за то, чтобы защитить тех, кого он любит. "Грязные игры" - это напряженный рассказ о последствиях прошлого и силе искупления.

Смотреть Грязные игры онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 декабря 2016 22:32
    В центре истории вдовец и отец-одиночка Джим Грант - бывший активист Weathermen, разыскиваемый за ограбление банка и убийство. Более тридцати лет он скрывался от ФБР под видом адвоката, однако, после того как его истинную личность раскрывает молодой репортёр Бен Шепард, Гранту приходится пуститься в бега. Он должен найти свою бывшую любовницу Мими, человека, который может очистить его имя, прежде чем ФБР поймают его. В противном случае он потеряет всё, в том числе свою 11-летнюю дочь Изабел.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Грязные игры онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x