В чешской глубинке, на уединенном полустанке, расположился Алоис Небель, скромный диспетчер, чья монотонная жизнь сосредоточена на кормлении кошки и наблюдении за проходящими поездами. Но под этим обыденным фасадом скрывается тайна: Алоис терзаем галлюцинациями, которые привели бы в ужас психиатра.

Однажды Алоис сталкивается с человеком из своих видений прямо на перроне. Эта встреча бросает его в круговорот призраков прошлого, несправедливости и потерь. Герой оказывается втянут в бурю эмоций, которая заставляет его поставить под сомнение собственное восприятие реальности.

Фильм "Алоис Небель и его призраки" - это увлекательная и атмосферная драма, которая погружает зрителей в мир паранойи и сожалений. Главный герой, которого блестяще играет Мирослав Кробот, раскрывает суть одиночества и хрупкости человеческого разума.

Смотреть Алоис Небель и его призраки онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 декабря 2016 01:10
    Перед вами драматический мультфильм, который называется Алоис Небель и его призраки 2011 года. Над его созданием потрудились аниматоры из Чехии и Германии. У скромного стационарного диспетчера жизнь очень скромная и наполнена рутиной. Все однообразно, так как каждый день он встречает и провожает поезда и кормит котов, которые живут на данной станции. За тот период, который главный герой провел на своей работе он видел огромное количество поездов, которые приходили и уходили. Вот только никому не известно, что Алоисвидел там не только поезда, но и очень страшные вещи, которые приведут в ужас многих. В тот момент, когда на станцию опускается туман, то диспетчеру начинают видеться видения, которые его не то что бы пугали, они поднимают волосы на нем. Галлюцинации на столько сильные, что он не может взять себя в руки. порой начинаешь понимать, что у главного героя есть некая душевная травма, которая только подпитует его кошмарные ведения. Из-за всего происходящего в сознании Алоиса становится труднее воспринимать окружающую реальность. Что же в реальности происходит на станции или в голове главного героя? Смотрите онлайн мультик Алоис Небель и его призраки в отличном качестве.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Алоис Небель и его призраки онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x