В фильме «Чрево» (2010) Ева Грин играет женщину, которая переживает трагическую потерю возлюбленного. В отчаянной попытке возродить его, она обращается к клонированию, чтобы создать точную копию своего ушедшего партнера.

Однако, по мере того как клон растет от младенчества до юношества, женщина постоянно борется с сомнениями. Она задается вопросом, правильно ли было возрождать возлюбленного таким образом. Ее одержимость сохранением его памяти сталкивается с вопросами о природе любви, идентичности и моральных последствиях клонирования.

По мере того как клон достигает зрелости, он сам начинает задавать вопросы о своей жизни и о том, кем он является на самом деле. Женщина сталкивается с выбором: продолжать ли попытки воспроизвести потерянную любовь или позволить клону найти собственную судьбу. «Чрево» — это трогательная и провокационная история о сложных границах любви, утраты и человеческой сущности.

Смотреть Чрево онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 декабря 2016 08:07
    Про что фильм «Чрево / Womb (2010)» Недалекое будущее. Семилетние Ребекка и Томас живут в небольшом прибрежном городке и дружат с самого детства. После окончания школы семнадцатилетняя Ребекка возвращается в родной городок и у нее завязывается бурный роман с подросшим Томасом. Спустя несколько месяцев Томас погибает в нелепой автокатастрофе. Отчаявшаяся Ребекка не находит себе места до тех пор, пока ей не приходит в голову безумная идея. В недалеком будущем вполне обыденным явлением стало клонирование людей, пусть общество и не до конца принимает это научное изобретение. Ребекка решает дать новую жизнь своему потерянному возлюбленному… В доме на берегу моря повзрослевшая Ребекка растит обаятельного сына Томаса, который уверен, что его отец погиб в автокатастрофе. Ребекка никогда не говорит вслух о клонировании. Пока не появляется кое-кто из прошлой жизни и тайное не становится явным...
  2. svyazen
    svyazen
    4 сентября 2021 16:50
    О, этот безумный взгляд Евы Грин... Камерный фильм-аллегория, напомнивший работы Тарковского. Некоторые сцены противоестественны, но не думаю, что их стоит понимать буквально, как и сам фильм,
  3. killerno
    killerno
    25 марта 2017 19:18
    Довольно своеобразный фильм. Интересный, но сложно было смотреть некоторые моменты. Очень депрессивный.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Чрево онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x