**Жаркий полдень** (2009) – захватывающий триллер, разворачивающийся в знойном полдень на улицах Нью-Йорка. Опытная сотрудница полиции лейтенант Фиби МакНамара оказывается втянута в опасные переговоры с безжалостными террористами, захватившими заложников.

МакНамара – выдающийся переговорщик с безупречным послужным списком, спасший бесчисленное количество жизней. Но в этот раз ей предстоит столкнуться с самым смертоносным испытанием в своей карьере. Террористы выдвигают ужасающее требование: смерть лейтенанта МакНамары – единственный возможный обмен на жизнь невинных заложников.

Время неумолимо бежит, каждый миг приближая смертельную развязку. Лейтенант МакНамара должна использовать все свои навыки, интеллект и решимость, чтобы найти выход из этой смертельной игры. Сможет ли она перехитрить террористов и спасти заложников, не пожертвовав собой?

«Жаркий полдень» – это напряженный и интригующий триллер, который держит зрителей в напряжении от начала до конца. Ошеломляющая игра Эмили де Рэвин в роли лейтенанта МакНамары привносит в фильм глубину и эмоциональную напряженность.

Смотреть Жаркий полдень онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 декабря 2016 17:49
    Лейтенант Фиби МакНамара ведет переговоры с преступниками и террористами, захватившими заложников. Она умна, красива и решительна. Она - один из лучших переговорщиков в Нью-Йорке. На счету лейтенанта сотни спасенных заложников.Но, выехав на очередной вызов, МакНамара даже представить себе не могла, что новое дело окажется самым сложным в ее практике. Ведь на этот раз террорист выдвигает единственное требование - смерть лейтенанта МакНамары в обмен на жизни заложников...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Жаркий полдень онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x