В глубинах техасского захолустья, Лу Форд, помощник шерифа, – невозмутимый и обаятельный местный житель, скрывает ужасающую двойственность. За его внешне добродушной улыбкой скрывается хладнокровный убийца, чья жажда насилия превосходит даже его любовь к табаку.

Именно с точки зрения Лу разворачивается эта тревожная история. Он делится своим мрачным путешествием с зрителями, наблюдая, как его коллеги изо всех сил пытаются разгадать загадку, что скрывается за преступлениями. Зло, владеющее Лу, неумолимо, побуждая его к ужасающим деяниям, не оставляя возможности спасения.

Смогут ли они распутать его зловещий план и спасти себя от ужасной судьбы? Или Лу Форд продолжит свой путь разрушения, становясь все более жестоким с каждой новой жертвой?

Смотреть Убийца внутри меня онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 декабря 2016 14:06
    Главное в сюжете: Главный герой картины – настоящий техасский рейнджер по имени Лу Форд. Он живет в маленьком городке и работает помощником шерифа. Мужчина отличается веселым и беззаботным нравом. С ним легко сработаться и приятно пообщаться, проведя время за кружечкой пива в местном пабе.Лу вынужден скрывать от друзей истинную сущность, спрятанную за маской добропорядочного гражданина. Герой – полный социопат, имеющий склонность к насилию и тягу к убийствам. Его характер проявился еще в юности, когда за совершенное им изнасилование отсидел его сводный брат. Парень отмотал положенный срок и погиб при трагических обстоятельствах на строительной площадке. Тогда персонажу удалось выйти сухим из воды и избежать ненужных подозрений.Фильм Убийца внутри меня 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Он любим двумя женщинами. Это Эми Стоун, его невеста, а также любовница. Даму зовут Джойс Лейклэнд, и она изменяет с ним мужу, не последнему человеку в городе. Судьба благосклонна к мужчине, несмотря на все прегрешения. Если бы не одно но. Психическое состояние Форда ухудшается ежедневно. Странности в поведении и произошедшие изменения стали заметны окружающим. Коллеги перешептываются за спиной, а сдерживать темную сторону становится все сложнее.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Убийца внутри меня онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x