Памела Андерсон в "Голом пистолете": звезда "Спасателей Малибу" сыграет в ремейке комедии

Новости киноиндустрии: свежие новости кино
17.04.24, 16:36
381
0
Памела Андерсон в "Голом пистолете": звезда "Спасателей Малибу" сыграет в ремейке комедии

Памела Андерсон сыграет главную женскую роль в ремейке "Голого пистолета"

Известная модель и актриса Памела Андерсон присоединилась к актерскому составу новой версии криминальной комедии "Голый пистолет" от киностудии Paramount Pictures. Она исполнит главную женскую роль в фильме.

Оригинальный "Голый пистолет" высмеивал стереотипы полицейских шоу

Первый фильм, снятый режиссером Дэвидом Цукером по мотивам телесериала "Полицейский отряд", пародировал клише полицейских шоу и фильмов, укоренившиеся в сознании зрителей. Главный герой - незадачливый и невежественный детектив Фрэнк Дребин (Лесли Нильсен), которому, несмотря на все препятствия и комичные ситуации, удавалось раскрывать преступления. В ремейке роль Дребина исполнит звезда боевиков Лиам Нисон.

Памела Андерсон сыграет любовный интерес главного героя

Хотя подробности сюжета пока держатся в секрете, очевидно, что Памела Андерсон предстанет в образе любовного интереса Фрэнка Дребина. Ее героиня будет сочетать сексуальность и дурашливость, подобно персонажу, которого в оригинальном фильме сыграла Присцилла Пресли.

Продюсеры и дата релиза

Продюсированием ремейка "Голого пистолета" займутся Сет МакФарлейн и Эрика Хаггинс со своей компанией Fuzzy Door. Paramount Pictures назначила релиз фильма на 18 июля 2025 года.

Памела Андерсон - икона поп-культуры

Памела Андерсон - одна из самых известных моделей Playboy, прославившаяся на весь мир благодаря роли в популярном сериале "Спасатели Малибу". Скандал с видеозаписями сексуального характера в середине 1990-х годов принес ей дополнительную известность.
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Новости киноиндустрии: свежие новости кино » Смотреть Памела Андерсон в "Голом пистолете": звезда "Спасателей Малибу" сыграет в ремейке комедии онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x