2 сезон "Уэнсдэй" готовит сюрпризы: Стив Бушеми пополнил актерский состав

Новости киноиндустрии: свежие новости кино
17.04.24, 16:25
264
0
2 сезон "Уэнсдэй" готовит сюрпризы: Стив Бушеми пополнил актерский состав

Стив Бушеми присоединился к актерскому составу второго сезона "Уэнсдэй"

Стив Бушеми, обладатель "Золотого глобуса" и звезда сериала "Подпольная империя", стал частью актерского ансамбля второго сезона хитового шоу Netflix "Уэнсдэй". Информация о роли, которую предстоит сыграть голливудскому "ветерану", пока не раскрывается.

Недавние работы Стива Бушеми

Среди недавних проектов многократного номинанта на премию "Эмми" - комедийное фэнтези "Чудотворцы". В конце марта текущего года в американский прокат вышла его режиссерская драма "Слушательница" с Тессой Томпсон в главной роли.

"Уэнсдэй" - мистический детектив о юной Аддамс

Сериал рассказывает о Уэнсдэй Аддамс (Дженна Ортега), юной представительнице знаменитой семейки Аддамс. Это мистический детектив с элементами сверхъестественного, в котором Уэнсдэй становится студенткой Академии Невермор, где ранее учились ее родители. Девушка оказывается в центре таинственной серии убийств и пытается овладеть своими появляющимися сверхспособностями.

Успех первого сезона и многочисленные номинации

Сериал, созданный по сценарию Альфреда Гофа и Майлза Миллара при участии Тима Бертона в качестве постановщика и исполнительного продюсера, стал хитом на Netflix и получил массу номинаций и телевизионных премий, включая "Эмми", "Выбор критиков", "Золотой глобус" и другие.

Съемки второго сезона стартуют в конце апреля

Забастовки гильдий сценаристов и актеров, разразившиеся в Голливуде в 2023 году, отсрочили производство второго сезона "Уэнсдэй". По недавней информации, съемки продолжения начнутся в конце апреля 2024 года в Ирландии. Netflix пока не анонсировал дату премьеры, а сюжет держится в секрете. Сценаристы намекали на появление некоторых членов семейки Аддамс, а Дженна Ортега обещала, что второй сезон будет больше походить на хоррор, чем первый.
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Новости киноиндустрии: свежие новости кино » Смотреть 2 сезон "Уэнсдэй" готовит сюрпризы: Стив Бушеми пополнил актерский состав онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x