Трансформеры и Бросок кобры объединяются: Paramount Pictures анонсировала кроссовер

Новости киноиндустрии: свежие новости кино
15.04.24, 16:01
567
1
Трансформеры и Бросок кобры объединяются: Paramount Pictures анонсировала кроссовер

Paramount Pictures анонсировала кроссовер "Трансформеров" и "Броска кобры"

Киностудия Paramount Pictures официально объявила о запуске в производство полнометражного игрового фильма, который станет кроссовером франшиз "Трансформеры" и "Бросок кобры" (G.I. Joe). Ранее эта информация была лишь слухом, но теперь она подтверждена.

Анонс на выставке CinemaCon в Лас-Вегасе

Брайан Роббинс, президент и исполнительный директор Paramount Pictures, сделал объявление во время презентации студии на выставке CinemaCon в Лас-Вегасе. Он сообщил, что Лоренцо Ди Бонавентура, продюсер, который вывел франшизы "Трансформеры" и "Бросок кобры" на большие экраны, продлил свой контракт и будет работать над новым проектом вместе со Стивеном Спилбергом, Майклом Бэем и Доном Мерфи.

Давнее обещание фанатам

В феврале 2024 года Лоренцо Ди Бонавентура в интервью говорил, что они собираются выполнить давнее обещание фанатам, которые часто спрашивали о возможности привлечения G.I. Joe во вселенную "Трансформеров". Продюсер отметил, что в "Трансформерах" так много замечательных персонажей, что они не спешили вводить в действие отряд "Бросок кобры", чтобы подход был органичным и не походил на циничную эксплуатацию.

Намек на изменения в "Трансформеры: Восхождение Звероботов"

Мягкая перезагрузка франшизы "Трансформеры" была осуществлена с помощью фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов", вышедшего в 2023 году. Именно в этом кинопроекте содержался намек на грядущие изменения. Картина собрала в прокате более 400 миллионов долларов.

Источник comicbook
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. noka107
    noka107
    16 апреля 2024 18:03
    Paramount в очень большом отчаянии, коли пытаются ваять никому ненужную киновселенную из двух опостылевших франшиз. Ну потому что, кому G.I. Joe интересны за пределами игрушек?
zFilm-HD.pro » Новости киноиндустрии: свежие новости кино » Смотреть Трансформеры и Бросок кобры объединяются: Paramount Pictures анонсировала кроссовер онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x