"Дэдпул и Росомаха" - не "Дэдпул 3": Шон Леви о новом фильме

Новости киноиндустрии: свежие новости кино
15.04.24, 15:56
537
0
"Дэдпул и Росомаха" - не "Дэдпул 3": Шон Леви о новом фильме

Шон Леви: "Дэдпул и Росомаха" - это не "Дэдпул 3"

Режиссер Шон Леви прокомментировал предстоящий фильм "Дэдпул и Росомаха", заявив, что его нельзя считать прямым продолжением двух первых частей франшизы о Болтливом Наемнике. По словам Леви, новый проект представляет собой нечто совершенно иное.

Привилегия работать с двумя выдающимися кинозвездами

Леви отметил, что каждый день чувствовал себя привилегированным, создавая историю о Дэдпуле и Росомахе, ведь речь идет о двух культовых персонажах в исполнении выдающихся актеров. Это открыло для режиссера новые возможности в повествовании.

Не попытка копировать предыдущие фильмы

Хотя "Дэдпул и Росомаха" станет третьим фильмом о Болтливом Наемнике, Шон Леви подчеркнул, что они не пытаются копировать что-либо из первых двух эпизодов. Режиссер признал, что предыдущие части были потрясающими, но новый фильм - это приключение для двоих персонажей, а не "Дэдпул 3".

Сценаристы вернулись, сюжет держится в секрете

К работе над фильмом вернулись Ретт Риз и Пол Верник, сценаристы "Дэдпула" и "Дэдпул 2". О сюжете известно немного, но фанаты строят захватывающие теории относительно обстоятельств встречи двух "заклятых друзей" на экране.

Звездный актерский состав

Помимо Райана Рейнольдса в роли Дэдпула/Уэйда Уилсона и Хью Джекмана в роли Росомахи, в фильме также снимаются Морена Баккарин (Ванесса Карлайл), Лесли Уггемс (Слепая Ала), Каран Сони (Допиндер), Стефан Капичич (Петр Распутин/Колосс), Эмма Коррин и Мэтью Макфейден.

Источник: screenrant
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Новости киноиндустрии: свежие новости кино » Смотреть "Дэдпул и Росомаха" - не "Дэдпул 3": Шон Леви о новом фильме онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x