Доктор Кто 14 сезон: Трейлер уже здесь!

Новости киноиндустрии: свежие новости кино
27.03.24, 22:29
289
0
Доктор Кто: Возвращение легенды! Трейлер 14-го сезона



14-й сезон культового научно-фантастического сериала "Доктор Кто" уже на подходе! Сервис потокового вещания Disney+ представил долгожданный трейлер, дающий интригующее представление о новых приключениях Доктора и его спутницы.

Шути Гатва ("Сексуальное образование") вступает в новую эру Доктора, заменив Джоди Уиттакер. Его верной спутницей станет Руби Сандей, роль которой исполняет Милли Гибсон ("Улица Коронации").

В трейлере нам дарят захватывающие кадры: путешествия сквозь время и пространство на ТАРДИС, встречи с новыми и старыми врагами, головокружительные трюки, и, конечно же, фирменный юмор Доктора.

Шоураннером 14-го сезона вновь стал Рассел Ти Дэвис, подаривший миру Девятого и Десятого Докторов. Его возвращение знаменует собой новую эру для сериала, обещая фанатам ностальгические нотки и свежий взгляд на любимую историю.

Премьера 14-го сезона "Доктора Кто" состоится 10 мая 2024 года на Disney+.

Что же ждет нас в новых приключениях?
  • Новые герои: Руби Сандей - загадочная и дерзкая спутница, чей характер обещает добавить сериалу динамизма.
  • Старые враги: в трейлере мелькают знакомые силуэты далеков, киберлюдей и других монстров, с которыми Доктору уже приходилось сражаться.
  • Новые миры: от затерянных в космосе цивилизаций до футуристических мегаполисов - Доктор и Руби отправятся в самые разные уголки Вселенной.
  • Неожиданные повороты сюжета: трейлер полон интригующих моментов, оставляющих простор для теорий и предположений.


14-й сезон "Доктора Кто" - это событие, которого с нетерпением ждали миллионы фанатов по всему миру. Новые приключения, знакомые герои, захватывающий сюжет - все это ждет вас уже 10 мая!

Не пропустите!

#ДокторКто #14сезон #ШутиГатва #МиллиГибсон #РасселТиДэвис #DisneyPlus #Трейлер #ДатаПремьеры #НовыеПриключения
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Новости киноиндустрии: свежие новости кино » Смотреть Доктор Кто 14 сезон: Трейлер уже здесь! онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x