В фильме "Братство" (2010) студент Адам Бакли сталкивается с опасным ритуалом инициирования, чтобы присоединиться к престижному студенческому братству. Во время ночного похода в мини-маркет простая кража принимает смертельный оборот.

Ритуал выходит из-под контроля, вынуждая Адама столкнуться с чрезвычайными испытаниями. По мере того, как ситуация ухудшается, Адам должен принять непростые решения, чтобы выжить и противостоять непредсказуемым последствиям своих действий.

В центре внимания оказывается темная сторона университетской жизни, где дух товарищества переплетается с опасными традициями. Фильм исследует темы давления со стороны сверстников, принятия рисков и разрушительных последствий, когда стремление к принадлежности берет верх.

Смотреть Братство онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 декабря 2016 19:26
    В 1988 году, для многих советских солдат, афганская война закончилась. Приказ командования, возвращаться домой. Тысячи солдат, советского контингента войск, возвращаются обратно, к своим рубежам Родины. Но вернуться, обратно домой будет сложно, так как по горному перевалу, через который лежит их дорога, ведется контроль Маджохедами. Бандитская группировка вооружена. Нужно, чем-то пожертвовать, чтобы пройти сквозь перевал. Самый отважный человек, по кличке Грек, проявивший себя не раз на рубежах афганской войны, решает спасти жизнь сотни людей, попав в заложники, к главному Маджохеду, контролирующему перевал. Ему важно, чтобы дивизия, прошла перевал, а если его и убьют, то он спасет сотни людей, своим подвигом. Как проявит себя Грек, в этой сложной операции, ведущей домой? Можно ли найти, что-то общее с маджохедами?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Братство онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x