В индийской комедийно-драматической картине "Чизкейк" (2019) режиссера Палаша Васвани описывается необычная история любви между двумя молодыми людьми. Аканкша Тукур в роли Нехи и Джитендра Кумар в роли Бимати изображают пару, которая случайно сталкивается в поезде. Их неожиданная встреча перерастает в глубокую связь, заставляющую их преодолевать трудности жизни в Мумбаи.

Неха, подающая надежды копирайтер, борется за признание своего таланта в конкурентной индустрии. Бимати, простой парень из небольшого городка, пытается устроить свою жизнь в большом городе. Когда они встречаются, их различия сталкиваются и создают искру. Несмотря на жизненные препятствия, их любовь продолжает расти.

В фильме исследуется тема социальной принадлежности, культурных различий и мечтаний, связывающих людей из разных слоев общества. Зрителей ждет трогательная и смешная история о человеческом соединении, силе любви и триумфе над невзгодами. Увлекательные выступления Акенкши Тукур и Джитндры Кумара, а также талантливый актерский состав воплощают в жизнь эту нежную и запоминающуюся историю на экране.

Смотреть Чизкейк онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Чизкейк онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x